Контейнерный холодильный стеллаж Intro






ОПИСАНИЕ:

Высококачественные многоярусные стеллажи компании Norpe, включая модель Intro, тщательно продуманны. Форма, материалы и принадлежности тщательно продуманны. Данный стеллаж имеет более широкие воздуховоды для увеличения циркуляции воздуха, также более широкую всасывающую и воздухоподводящую решётки для более точного регулирования воздушной завесы.
Новые холодильные установки для повышения энергосбережения.
Контейнерный холодильный многоярусный стеллаж легко заполнять и обслуживать. Его можно заполнять с использованием тележек, что повышает эффективность за счёт снижения времени, проводимого персоналом при заполнении полок, и гарантирует постоянное наличие товаров в стеллаже. Сходные габариты и форма фронтальной панели обеспечивают единство внешнего вида всех стеллажей компании Norpe.
Преимущество горок Intro:
Надёжная и прочная фронтальная поднимаемая поверхность проста в обращении и управлении. Боковые панели с плоскими поверхностями и чрезвычайно крупными стеклами. Более широкие воздуховоды для обеспечения повышенной циркуляции воздуха. Энергосберегающие вентиляторы под заказ для обеспечения эффективного энергосбережения. Имеются различные системы охлаждения. Могут объединяться в линию со стеллажами Spirit, Luxo и Nardo.


КОМПЛЕКТНОСТЬ ПОСТАВКИ:

- стандартный испаритель с вентилятором и расширительные клапаны для хладагентов R404A и CO2; - вентиляторы; - ТЭН оттайки; - труба для выпуска талой воды по всей длине витрины, внешний диаметр 40 мм; - подсветка фриза; - электрический щит в верхней части витрины.


ВОЗМОЖНЫЕ ОПЦИИ:

- температурный датчик; - расширительные клапаны под иные хладагенты; - энергосберегающие вентиляторы; - зеркальная боковая панель; - разделительная боковая панель; - бампер для боковой панели; - полка с консолью 300, 400 и 500 мм; - подсветка полки; - защита углов; - держатели, разделители и пр.; - ночные шторки, с автоматическим или ручным приводом; - устройство автоматического управления; - комплект для объединения витрин; - держатель ценников; - оборудование внешней подсветки.